CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-04-25
BON DE COMMANDE
Commande N°90
Email : janinekoch@sfr.fr
Adresse Livraison Adresse Facturation
KOCH JANINE
16 avenue Pasteur
94350 Villiers sur Marne

KOCH JANINE
16 avenue Pasteur
94350 Villiers sur Marne

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
8 Le Castell6.5639,00
9 Le Mas Grand8.9653,40
151 Vin de pays des Côtes Catalanes12.6112,60
171 Cotes du roussillon15115,00
3 Rosé de cabernet4.61255,20
4 Merlot4.9944,10
12 Muscat de Rivesaltes8972,00
10 Rivesaltes Ambré12336,00
11 Rivesaltes Tuilé10330,00
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 357,30 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 357,30 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr