CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-01-23
BON DE COMMANDE
Commande N°466
Email : joelam@laposte.net
Adresse Livraison Adresse Facturation
lamouroux francis
29 rue des sylvains
66240 saint-estève

lamouroux francis
29 rue des sylvains
66240 saint-estève

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
9 Le Mas Grand1512180,00
20 Tuile 201015690,00
12 Muscat de Rivesaltes13678,00
191 Muscat de Riv bib 34.5269,00
2 Chardonnay6.7640,20
3 Cabernet6.5639,00
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 410,03 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 410,03 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr