CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-10-17
BON DE COMMANDE
Commande N°442
Email : phil0255@gmail.com
Adresse Livraison Adresse Facturation
DESCAMPS Philippe
81, rue Ernest Vallée
02310 NOGENT L ARTAUD

DESCAMPS Philippe
81, rue Ernest Vallée
02310 NOGENT L ARTAUD

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
2 Chardonnay6.7640,20
7 Les Flamants Roses7.5645,00
8 Le Castell8.9653,40
9 Le Mas Grand15690,00
12 Muscat de Rivesaltes1312156,00
13 Muscat de Noel9.9524238,80
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 561,06 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 561,06 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr