CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-07-22
BON DE COMMANDE
Commande N°256
Email : rvgeala@orange.fr
Adresse Livraison Adresse Facturation
gealageas hervé
lot campana
quartier les angles
13120 gardanne

gealageas hervé
lot campana
quartier les angles
13120 gardanne

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
6 Les 4 soeurs7.5645,00
9 Le Mas Grand9.2655,20
8 Le Castell7321,00
2 Chardonnay5.8317,40
5 Cabernet6.8640,80
1 Muscat Sec5.2315,60
4 Merlot5.2315,60
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 210,60 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 210,60 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr