CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-10-15
BON DE COMMANDE
Commande N°208
Email : janinekoch@sfr.fr
Adresse Livraison Adresse Facturation
KOCH JANINE
16 avenue Pasteur
94350 Villiers sur Marne

KOCH JANINE
16 avenue Pasteur
94350 Villiers sur Marne

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
2 Chardonnay5.6633,60
3 Rosé de cabernet4.9629,40
4 Merlot5.1630,60
8 Le Castell6.91282,80
7 Les Flamants Roses5.9635,40
12 Muscat de Rivesaltes8.5651,00
10 Rivesaltes Ambré12672,00
11 Rivesaltes Tuilé10660,00
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 394,80 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 394,80 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr