CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-10-23
BON DE COMMANDE
Commande N°158
Email : nadine-vignal@orange.fr
Adresse Livraison Adresse Facturation
VIGNAL JACQUES
6 rue Lamartine
19360 MALEMORT SUR CORREZE

VIGNAL JACQUES
6 rue Lamartine
19360 MALEMORT SUR CORREZE

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
13 Muscat de Noel8.9326,70
4 Merlot5315,00
141 Vin de pays des Côtes Catalanes13113,00
142 Vin de pays des Côtes Catalanes23246,00
152 Vin de pays des Côtes Catalanes235115,00
191 Muscat de Rivesaltes32132,00
192 Muscat de Rivesaltes61.8161,80
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 309,50 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 309,50 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr