CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-04-26
BON DE COMMANDE
Commande N°156
Email : ibacquet@sfr.fr
Adresse Livraison Adresse Facturation
bacquet isabelle
8 square beauregard
77140 nemours

bacquet isabelle
8 square beauregard
77140 nemours

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
13 Muscat de Noel8.9326,70
6 Les 4 soeurs7.5645,00
7 Les Flamants Roses5.7634,20
2 Chardonnay5.5316,50
3 Rosé de cabernet4.8314,40
4 Merlot5210,00
181 Muscat Sec13113,00
172 Cotes du roussillon26.8126,80
8 Le Castell6.8640,80
10 Rivesaltes Ambré12112,00
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 239,40 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 239,40 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr