CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-04-21
BON DE COMMANDE
Commande N°150
Email : michel.briand@dbmail.com
Adresse Livraison Adresse Facturation
BRIAND Michel
60 rue Louise Chenu
94450 Limeil BREVANNES

BRIAND Michel
60 rue Louise Chenu
94450 Limeil BREVANNES

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
2 Chardonnay5.5633,00
6 Les 4 soeurs7.5645,00
10 Rivesaltes Ambré12224,00
11 Rivesaltes Tuilé10110,00
12 Muscat de Rivesaltes8.3324,90
182 Muscat Sec23123,00
162 Chardonnay25.5125,50
142 Vin de pays des Côtes Catalanes23123,00
172 Cotes du roussillon26.8126,80
1 Muscat Sec5630,00
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 265,20 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 265,20 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr