CHATEAU L'ESPARROU
Canet le 2018-01-24
BON DE COMMANDE
Commande N°125
Email : jm.chudyba@gmail.com
Adresse Livraison Adresse Facturation
Ramboz Gabriel
17, rue des Oiseaux
91210 Draveil

Chudyba Jean-Marie
53, avenue Victor Hugo
Agence Cotte
94600 Choisy-le-roi

RéfDesignationPrix Unit(€)QtéTotal(€)
9 Le Mas Grand9654,00
8 Le Castell6.81281,60
4 Merlot51260,00
3 Rosé de cabernet4.8628,80
141 Vin de pays des Côtes Catalanes13113,00
171 Cotes du roussillon15.5115,50
Livraison : environ 5 jours ouvrables
Règlement : CB
Total Articles net : 252,90 EUR
Frais de Port : 0 EUR
Total NET : 252,90 EUR
Le Chateau l'Esparrou vous remercie de votre commande
Chateau l'Esparrou
66140 Canet-en-Roussillon
http://chateau-esparrou.com - esparrou@hotmail.fr